もう6枚とか7枚重ね着してサッカー見たくないんじゃ(
何かあったときのためのサブ垢をぽよ鯖に作りました→@SakurakoU
※既婚のアラフォー男/底辺SE/東北大学数学科卒(高校数学教育免許保持)
降り鉄(駅訪問)。現在2000駅ほど訪問済み。全都道府県で1つ以上下車駅があり、全都道府県で1回以上宿泊経験あり。
ジェフ千葉/ジェフレディース/アルティーリ千葉/バルドラール浦安/千葉ロッテマリーンズ/浅倉大介/木村由姫/Fayray/我那覇美奈/入倉都/玉城ちはる
山本舞香がみちょぱとインスタライブやってるけど、こいつら同い年だと思ったら山本舞香の方が1つ上なのか。
マクドで1時間待つことになったが、この時間に帰れただけでも運が良かったと思わんとダメだな。
【会社】千葉中央バス
【系統種別】高速カピーナ号
【乗車地時刻】安房鴨川駅西口2020
【経由地】亀山藤林大橋・久留里駅前・馬来田駅前・蘇我駅
【行き先】JR千葉駅
【社番】7305
【ナンバー】千葉200か1668
【乗車区間】安房鴨川駅西口→県庁前
再三の変更になっているが、今週末はやはり土曜に敦賀に行く旅程に変更。宿を彦根から明石に戻した。
【会社】千葉中央バス
【系統種別】高速カピーナ号
【乗車地時刻】県庁前655
【経由地】蘇我駅・馬来田駅前・久留里駅前・亀山藤林大橋
【行き先】安房鴨川駅西口・鴨川シーワールド・亀田病院
【社番】7306
【ナンバー】千葉200か1669
【乗車区間】県庁前→鴨川市役所入口
気温が低くて都川公園の河津桜も葉桜にはなりかけてるけど花がなかなか散らないな。今夜の荒天でどうなるか。
4/1,2を週末パスにして、3/18,19を18きっぷにするか。日帰りここけえ?はちょっと帰りが遅くなる。
キハ85は福井出張のときに名古屋富山間をロザで乗り通してたのをトゥートさかのぼって思い出しましたね。出張のときに乗り鉄すると覚えてないときがあるのでやるものではないな(
今日は0-5くらいで負けると思いますよ。うちケガ人多すぎて全然ベストメンバーじゃないので。
3-4-2-1なら
7はる
20おが 10かも
2まほ 8なつき 6ゆりな 5まり
3ちー 15つる 14たまき
1しみ
ジェフレディースこのスタメンだと3バックに戻すかも分からんな。ベレーザ3トップなの分かりきってるしな。
2022-23YogiboWEリーグ第10節
ジェフユナイテッド市原・千葉レディース
vs
日テレ・東京ヴェルディベレーザ
フクダ電子アリーナ 13:03KO
ジェフレディーススタメン(4-2-3-1)
7はる
2まほ 10かも 20おが
8なつき 6ゆりな
14たまき 15つる 3ちー 5まり
1しみ
リザーブ
33もえ 24れーな 16さら 25きら 29ひな 9あみ 23さくら
ベレーザスタメン(4-1-2-3)
10小林 9植木 11藤野
20木下 14北村
18岩崎
6宮川 3村松 4西川 2木崎
1田中
リザーブ
21黒沢 17堀内 22坂部 24柏村 13木村 15土光 23氏原
こうやって(信)宮内3分乗り換えで快速に乗っても、越後湯沢を後に発車するほくほく線の方が断然早く直江津着いちゃうんだよね。
【会社】JR東日本
【路線】信越本線
【列車番号】3376M
【種別列車名】快速
【行き先】直江津
【乗車区間】(信)宮内→直江津
【編成】E129系ニイA24
【車両】クモハE129-124
今冬の上越線が雪で結構止まってたりしただけあって、沿線物凄い雪だな。駅にある雪の壁が高いこと高いこと。
【会社】JR東日本
【路線】上越線
【列車番号】1749M
【種別列車名】普通
【行き先】長岡
【乗車区間】越後湯沢→(信)宮内
【編成】E129系ニイA9
【車両】クモハE129-109
ニシにE2を半分以上あげたはずなのに、セシのE2が普通に上越新幹線走ってるの意味なくねぇか(
【会社】JR東日本
【路線】上越新幹線
【列車番号】2411C
【種別列車名】たにがわ411号
【行き先】越後湯沢
【乗車区間】上毛高原→越後湯沢
【編成】E2系セシJ68
【車両】E226-1318
東京行きの新幹線の時刻が近づいているが、人が1人も現れない上毛高原マジ上毛高原。こういう新幹線駅ほんと好き。
2駅ショートカットだと早すぎるので、運賃と特急料金がちょっと安くなる上毛高原分割で越後湯沢に抜ける。たにがわが30分おきに運転されてるこの時間だからできるアラワザ。
【会社】JR東日本
【路線】上越新幹線
【列車番号】2407C
【種別列車名】たにがわ407号
【行き先】越後湯沢
【乗車区間】高崎→上毛高原
【編成】E7系ニシF35
【車両】E726-235
高崎でバカ停してる間に先に発車する上越線に乗り継ぎたいんだが、階段使用の2分乗り換えという厳しさ
【会社】JR東日本
【路線】高崎・両毛線
【列車番号】845M
【種別列車名】普通
【行き先】前橋(付属編成は籠原)
【乗車区間】上野→高崎
【編成】E231系ヤマU585+U20
【車両】モハE230-1106
【会社】JR東日本
【路線】山手線内回り
【列車番号】1512G
【種別列車名】各停
【行き先】上野・池袋方面
【乗車区間】秋葉原→上野
【編成】E235系トウ27
【車両】モハE235-81
【会社】JR東日本
【路線】総武・中央緩行線
【列車番号】1505B
【種別列車名】各停
【行き先】三鷹
【乗車区間】錦糸町→秋葉原
【編成】E231系ミツA514
【車両】モハE231-541
【会社】JR東日本
【路線】総武快速線→横須賀線
【列車番号】1550F→1551S
【種別列車名】快速→普通
【行き先】横須賀(付属編成は逗子)
【乗車区間】千葉→錦糸町
【編成】E235系クラF-05+J-04
【車両】クハE235-1104
【会社】JR東日本
【路線】内房線
【列車番号】172M
【種別列車名】普通
【行き先】千葉
【乗車区間】蘇我→千葉
【編成】209系マリC405+C442
【車両】クハ208-2131
2021-22YogiboWEリーグ第13節
ジェフユナイテッド市原・千葉レディース vs INAC神戸レオネッサ
フクダ電子アリーナ 13:00KO
ジェフレディーススタメン(3-4-2-1)
20はる
13そね 10かも
15れみな 8なつき 8ゆりな 5まりこ
3ちー 4かなえ 14たまき
1しみ
リザーブ
17フィッシュ 2まほ 21なーみ 7あり 18ゆか 25きら 9あみ
レオネッサスタメン(3-4-1-2)
11高瀬 9田中
8阪口
2守谷 17成宮 7中島 6伊藤
19竹重 5三宅 16西川
18山下
リザーブ
1武仲 20長江 29箕輪 24清水 23浜野 26天野
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】243M
【種別列車名】普通
【行き先】上総一ノ宮
【乗車区間】本千葉→蘇我
【編成】209系マリC433+C403
【車両】モハ209-2155
【会社】JR東日本
【路線】内房線→総武快速線→横須賀線
【列車番号】5052F→2052F→2053S
【種別列車名】快速→快速→普通
【行き先】久里浜(付属編成は逗子)
【乗車区間】蘇我→本千葉
【編成】E217系クラY-13+Y-131
【車両】モハE216-2025
房総各線の運用ページ見てるけど、東金線は明日からケヨの運用除いて全部6連になるっぽいな。朝晩の4連は高校生でアホみたいに混んでたからな。
【会社】JR東日本
【路線】外房・京葉線
【列車番号】1074M
【種別列車名】特急わかしお24号
【行き先】東京
【乗車区間】勝浦→蘇我
【編成】E257系マリNB-16
【車両】モハE257-516
なんで257-500は編成間通り抜けできるのに257-2000はできないんですか?(電話してる猫の画像
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】1220M
【種別列車名】普通
【行き先】千葉
【乗車区間】安房鴨川→勝浦
【編成】209系マリC610
【車両】モハ209-2119
根室本線が全線つながらない限りは所要時間最長の普電はずっと飯田線のままになるのかな。距離が最長なのは4の会社の新快速だろうけど。
静岡地区は時間によって乗り換え回数が大きく変わるのでなんとも言えないところがあるね。俺は熱海・興津・浜松乗り換えになるように意図的に時間調整するけど。
これで18で仙台行こうってなったらみんな常磐線になるんだろうね。東北本線で6回もダッシュして乗り換えなんてしてらんないでしょ。
というか、ダイ改で東北本線は白石でも分断されてしまうので、最低でも宇都宮・黒磯・新白河・(北)福島・(北)白石の5回は乗り換えが必要になるのではなかろうか。(北)郡山でも乗り換えが必要になれば6回になる。
上野から仙台は常磐線で行けば3回乗り換えで到達できるので、18きっぷ旅の中ではヌルゲーの部類に入る。
7時間が「たった7時間」と感じられるかどうかが18きっぷを使える人なのかそういう人でないのかの分かれ目なのかもしれない(?)
ダイ改前最終日って基本的に休みを入れないので、葬式案件はできるだけ早いうちに片付けている人
【会社】千葉中央バス
【系統種別】高速カピーナ号
【乗車地時刻】県庁前655
【経由地】蘇我駅・馬来田駅前・久留里駅前・亀山藤林大橋・安房鴨川駅西口
【行き先】鴨川シーワールド・亀田病院
【社番】7306
【ナンバー】千葉200か1669
【乗車区間】県庁前→鴨川市役所入口
上原桜子「判定が矢印タァーイミングに踏むエァリアでパァーノゥを重なる!」
#shindanmaker
https://shindanmaker.com/970913
ミキ貴一「これね、プルプルーンミキプル」
#shindanmaker
https://shindanmaker.com/208726
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】299M
【種別列車名】普通
【行き先】上総一ノ宮
【乗車区間】千葉→本千葉
【編成】209系マリC610
【車両】モハ209-2120
【会社】JR東日本
【路線】総武本線
【列車番号】4014M
【種別列車名】特急しおさい14号
【行き先】東京
【乗車区間】成東→千葉
【編成】255系マリBe-03
【車両】モハ254-6
明日30分早く起きて武生行かないといけないので、さっさと帰るために成東から千葉までしおさいに乗る
ちなみに初期の鉄子の部屋の一番最初が久留里線全駅下車という降り鉄の回だったが、あの頃は1時間に必ず1本汽車が走っていたので、何も考えずに階段下車していれば夕方に上総亀山にたどり着けたので、難易度は低い部類だった。今の久留里線のダイヤは、1日で全駅下車する旅程を作成するのが結構難しい本数にまで減ってきている。しかも日中の列車は久留里折り返しになっているので、久留里以南を早朝か夕方に訪問する必要がある。
降り鉄の旅程作るときってダイヤ見た方が絶対効率いいんだけど、時刻表全部パンチしてダイヤ作るとなるとそっちの労力の無駄に感じてアレ(
【会社】JR東日本
【路線】外房・東金線
【列車番号】1645M
【種別列車名】普通
【行き先】成東
【乗車区間】東金→成東
【編成】209系マリC615
【車両】クハ209-2115
新しいコウペンちゃんのラッピング電車が走るようだが、どの編成になるのだろうか。今のと同じ編成なのかな。
これで現時点の確定版らしい
【1000形】
10(1019-1020):クソイベ
11(1021-1022):チーバくん
12(1023-1024):ニチレイ
13(1025-1026):拓匠開発
14(1027-1028):三井商事
15(1029-1030):FLライナー
16(1031-1032):博全社
17(1033-1034):マリーンズ
18(1035-1036):(ラッピングなし)
19(1037-1038):センチュリー21
20(1039-1040):受動喫煙防止
【0形】
21(001-002):駅メモ
22(003-004):テプコ
23(005-006):レンズアップル
24(007-008):富士住建
25(009-010):(ラッピングなし)
26(011-012):(ラッピングなし)
【会社】JR東日本
【路線】東金線
【列車番号】631M
【種別列車名】普通
【行き先】成東
【乗車区間】大網→東金
【編成】209系マリC621
【車両】モハ208-2141
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】233M
【種別列車名】普通
【行き先】安房鴨川
【乗車区間】本千葉→大網
【編成】209系マリC407+C414
【車両】モハ209-2159
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】299M
【種別列車名】普通
【行き先】上総一ノ宮
【乗車区間】千葉→本千葉
【編成】209系マリC616
【車両】モハ209-2132
【会社】JR東日本
【路線】総武快速線
【列車番号】1817F
【種別列車名】快速
【行き先】千葉
【乗車区間】船橋→千葉
【編成】E217系クラY-23+Y-131
【車両】モハE217-2062
【会社】JR東日本
【路線】総武緩行線
【列車番号】1860C
【種別列車名】各停
【行き先】津田沼
【乗車区間】西船橋→船橋
【編成】E231系ミツB11
【車両】モハE230-21
大歩危の券売機は1の会社とか2の会社の駅で見る簡易券売機とは似てるけどなんか微妙に違うな。
【会社】東京メトロ
【路線】東西線
【列車番号】A1968T
【種別列車名】各停
【行き先】西船橋
【乗車区間】東陽町→西船橋
【編成】2105
【車両】2205
【会社】東京メトロ
【路線】東西線
【列車番号】B631S
【種別列車名】各停
【行き先】中野
【乗車区間】西船橋→東陽町
【編成】05-118
【車両】05-618
【会社】JR東日本
【路線】総武緩行線
【列車番号】559C
【種別列車名】各停
【行き先】中野
【乗車区間】千葉→西船橋
【編成】E231系ミツA515
【車両】サハE231-615
【会社】JR東日本
【路線】内房線
【列車番号】120M
【種別列車名】普通
【行き先】千葉
【乗車区間】本千葉→千葉
【編成】209系マリC625+C433
【車両】クハ208-2007