またサザンですかァ???????
何かあったときのためのサブ垢をぽよ鯖に作りました→@SakurakoU
※既婚のアラフォー男/底辺SE/東北大学数学科卒(高校数学教育免許保持)
降り鉄(駅訪問)。現在2000駅ほど訪問済み。全都道府県で1つ以上下車駅があり、全都道府県で1回以上宿泊経験あり。
ジェフ千葉/ジェフレディース/アルティーリ千葉/バルドラール浦安/千葉ロッテマリーンズ/浅倉大介/木村由姫/Fayray/我那覇美奈/入倉都/玉城ちはる
【会社】JR東日本
【路線】内房線→総武快速線→横須賀線
【列車番号】5038F→2038F→2039S
【種別列車名】快速→快速→普通
【行き先】久里浜(付属編成は逗子)
【乗車区間】蘇我→本千葉
【編成】E217系クラY-24+Y-141
【車両】クハE216-2026
【会社】JR東日本
【路線】外房・京葉線
【列車番号】1074M
【種別列車名】特急わかしお24号
【行き先】東京
【乗車区間】勝浦→蘇我
【編成】E257系マリNB-15
【車両】モハE257-1515
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】3244M
【種別列車名】ワンマン普通
【行き先】上総一ノ宮
【乗車区間】安房鴨川→勝浦
【編成】E131系マリR02
【車両】クモハE131-2
【会社】京成バス
【系統種別】高速アクシー号急行便
【乗車地時刻】バスターミナル東京八重洲1110
【経由地】木更津金田BT・かずさアーク・クルックフィールズ入口
【行き先】安房鴨川駅西口・鴨川シーワールド・亀田病院
【社番】N224
【ナンバー】千葉230か224
【乗車区間】バスターミナル東京八重洲→鴨川市役所入口
せっかく新橋まで歩いたのでゆりかもめの1日乗車券買ってから会場へ行ったが、予想通り整理券配ってた。助かるわ。
やっぱりそんなもんなんだよな。今の都道府県で旧国がこんなに入り組んでるの大阪くらいな気がする。
【会社】JR東日本
【路線】山手線外回り
【列車番号】617G
【種別列車名】各停
【行き先】品川・渋谷方面
【乗車区間】東京→有楽町
【編成】E235系トウ50
【車両】モハE235-150
【会社】JR東日本
【路線】京浜東北・根岸線
【列車番号】623A
【種別列車名】各停
【行き先】磯子
【乗車区間】秋葉原→有楽町
【編成】E233系サイ156
【車両】モハE233-1256
【会社】JR東日本
【路線】総武緩行線
【列車番号】683B
【種別列車名】各停
【行き先】中野
【乗車区間】船橋→秋葉原
【編成】E231系ミツA527
【車両】モハE231-579
【会社】JR東日本
【路線】総武緩行線
【列車番号】527B
【種別列車名】各停
【行き先】中野
【乗車区間】千葉→船橋
【編成】E231系ミツA549
【車両】モハE231-645
【会社】JR東日本
【路線】内房線
【列車番号】120M
【種別列車名】普通
【行き先】千葉
【乗車区間】本千葉→千葉
【編成】209系マリC604
【車両】クハ209-2104
【会社】JR東日本
【路線】総武快速線→内房線
【列車番号】2087F→5087F
【種別列車名】快速
【行き先】君津
【乗車区間】船橋→本千葉
【編成】E217系クラY-39+Y-106
【車両】モハE217-2012
【会社】JR東日本
【路線】総武緩行線
【列車番号】1966B
【種別列車名】各停
【行き先】千葉
【乗車区間】西船橋→船橋
【編成】E231系ミツA544
【車両】モハE230-630
【会社】東京メトロ→東葉高速鉄道
【路線】東西線→東葉高速線
【列車番号】A1925SR→1925S
【種別列車名】快速→各停
【行き先】東葉勝田台
【乗車区間】東陽町→西船橋
【編成】05-128
【車両】05-228
18時過ぎてから書類回ってきてこんな時間まで仕事してしまった。超早番だから普通に超勤4.0hじゃねぇか。
11(木):日光
12(金):烏山
13(土):ゲ
14(日):窓口葬式→フクアリ
15(月):常磐線
16(火):常磐線・墓参り
昼から打合せしたときに使ってた会議室にペットボトルを忘れてきたのだが、その会議室で別の会議が始まってて取りに行けない(
大江戸線が「動いて入るけど休日ダイヤだよ」っていう状態なのはが変電所が完全に直り切ってないとかそういう話なのかしら。
伊勢鉄道の連絡運輸は、河原田経由の鈴鹿、鈴鹿サーキツト稲生、津までは6社、津経由の鈴鹿、鈴鹿サーキツト稲生も6社なんだけれども、ちゃんと西船のMVでも買えるわけね。
先週末鈴鹿に行ってきたという請負さんがくれた。やはり職場で鉄を公言してるといろいろもらえるからありがたい。
【会社】東京メトロ
【路線】東西線
【列車番号】B635S
【種別列車名】各停
【行き先】中野
【乗車区間】西船橋→東陽町
【編成】05-122
【車両】05-222
【会社】JR東日本
【路線】武蔵野線
【列車番号】556E
【種別列車名】各停
【行き先】府中本町
【乗車区間】新習志野→西船橋
【編成】E231系ケヨMU39
【車両】モハE230-29
【会社】JR東日本
【路線】京葉線
【列車番号】580Y
【種別列車名】各停
【行き先】東京
【乗車区間】蘇我→新習志野
【編成】E233系ケヨ518
【車両】モハE233-5218
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】3529F
【種別列車名】快速
【行き先】上総一ノ宮
【乗車区間】本千葉→蘇我
【編成】E235系クラF-11+J-10
【車両】モハE235-1311
【会社】ジャムジャムエクスプレス
【系統種別】ジャムジャムライナーJX921便
【乗車地時刻】東京駅鍛冶橋駐車場2240
【経由地】
【行き先】盛岡駅西口
【社番】
【ナンバー】宮城200か2839
【乗車区間】東京駅鍛冶橋駐車場→盛岡駅西口
【会社】JR東日本
【路線】京葉線
【列車番号】2011E
【種別列車名】各停
【行き先】東京
【乗車区間】西船橋→東京
【編成】209系ケヨM84
【車両】クハ208-508
【会社】JR東日本
【路線】総武緩行線
【列車番号】2167B
【種別列車名】各停
【行き先】中野
【乗車区間】船橋→西船橋
【編成】E231系ミツA522
【車両】サハE231-622
【会社】JR東日本
【路線】内房線→総武快速線→横須賀線
【列車番号】5076F→2076F→2077S
【種別列車名】快速→快速→普通
【行き先】久里浜(付属編成は逗子)
【乗車区間】本千葉→船橋
【編成】E217系クラY-14+Y-120
【車両】モハE216-2027
カピーナと南総里見が蘇我駅の構内入れないのはどういう経緯なんだろうな。羽田に行くデカいバスは構内入ってるから、バスの大きさのせいではないはず。
【会社】日東交通
【系統種別】高速カピーナ号
【乗車地時刻】鴨川市役所入口1746
【経由地】亀山藤林大橋・久留里駅前・馬来田駅前・蘇我駅
【行き先】JR千葉駅
【社番】
【ナンバー】袖ヶ浦200か1225
【乗車区間】鴨川市役所入口→県庁前
ジェフ千葉のホームスタジアムはフクダ電子アリーナ(略称フクアリ)。福島ユナイテッドFCののホームスタジアムはとうほう・みんなのスタジアム(略称とうスタ)。
明日山田山線攻めてあさって三陸鉄道攻めて天気見て金曜以降の予定を決めよう。天気ダメなら金曜に撤退してそのまま帰って土曜日フクアリだな。
赤穂線全駅行ったの相当前だなぁ。あのときは大多羅で臨時改札してて車発機で入場券出してもらったのよく覚えてる。
天王洲橋バス停ってアイル駅の目の前の橋かと思ったら全然違った。アイル駅の目の前の橋は品川ふ頭橋と言うのか。
品98系統なんて全然聞かん系統だなぁと思ってしらべたら通勤でしか使われなそうな経路のように見える(
千葉駅発車前にカウンターで乗客をカウントする光景を久しぶりに見た。中央二丁目と県庁前では乗客なし。蘇我駅からどんだけ乗ってくるか。
【会社】千葉中央バス
【系統種別】高速カピーナ号
【乗車地時刻】千葉駅東口650
【経由地】蘇我駅・馬来田駅前・久留里駅前・亀山藤林大橋・安房鴨川駅西口
【行き先】鴨川シーワールド・亀田病院
【社番】7314
【ナンバー】千葉230あ7314
【乗車区間】千葉駅東口→鴨川市役所入口
【会社】JR東日本
【路線】総武快速線→総武本線
【列車番号】695F→3695F
【種別列車名】快速
【行き先】佐倉
【乗車区間】船橋→千葉
【編成】E217系クラY-50+Y-140
【車両】モハE217-2096
【会社】JR東日本
【路線】総武快速線→横須賀線
【列車番号】502F→503S
【種別列車名】快速→普通
【行き先】久里浜(付属編成は逗子)
【乗車区間】千葉→船橋
【編成】E235系クラF-11+J-10
【車両】モハE235-1211
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】220M
【種別列車名】普通
【行き先】千葉
【乗車区間】本千葉→千葉
【編成】209系マリC625
【車両】クハ209-2125
新駅の駅名が「えちご押上ひすい海岸」に決定 | えちごトキめき鉄道株式会社
http://www.echigo-tokimeki.co.jp/information/detail?id=1098
2020プレナスなでしこリーグ1部 第4節
ジェフユナイテッド市原・千葉レディース vs 愛媛FCレディース
ゼットエーオリプリスタジアム18:00KO
ジェフレディーススタメン(4-2-3-1)
9あみ
6まる 7ゆい 20はる
13そね 28なつき
11ひろ 4かなえ 5まりこ 24ちの
1ふな
ジェフレディースリザーブ
17えりな3ちー8こづ18ゆりな10かも27もも23さくら
なんだこれ。さっき130-11を大子に回送で戻してたのは夕方の列車として走るためだったのか。やはり郡山口は単行の130-0が足りないようだ。
【会社】JR東日本
【路線】水郡線
【列車番号】335D
【種別列車名】ワンマン普通
【行き先】(北)郡山
【乗車区間】磐城石川→(北)郡山
【編成】キハE130-11+E130-4
【車両】キハE130-4
【会社】JR東日本
【路線】水郡線
【列車番号】333D
【種別列車名】ワンマン普通
【行き先】(北)郡山
【乗車区間】磐城棚倉→磐城石川
【編成】キハE131-8+E132-8
【車両】キハE132-8
【会社】JR東日本
【路線】水郡線
【列車番号】328D
【種別列車名】ワンマン普通
【行き先】常陸大子
【乗車区間】磐城浅川→磐城棚倉
【編成】キハE131-5+E132-5
【車両】キハE131-5
次の列車まであと1時間あるのに踏切が鳴ったから何が来るんだと思ってホームに出たら130-11が単行で大子に向かう回送だった。
近津→中豊の歩行の途中でさっきの棚倉町流の7-11寄って凍ったダカラ買ったんだけど、それがなかったらたぶん途中で死んでた。さらに里白石→磐城浅川の歩行の途中にも7-11があったから飯にもありつけた。
さっきの流れっていうバス停は棚倉町大字流というところのようだ。なぜ送り仮名を付けたのかだけが疑問だが。
【会社】JR東日本
【路線】水郡線
【列車番号】329D
【種別列車名】ワンマン普通
【行き先】(北)郡山
【乗車区間】磐城塙→里白石
【編成】キハE130-11単行
【車両】キハE130-11
【会社】JR東日本
【路線】水郡線
【列車番号】324D
【種別列車名】ワンマン普通
【行き先】常陸大子
【乗車区間】中豊→磐城塙
【編成】キハE131-8+E132-8
【車両】キハE131-8
【会社】JR東日本
【路線】水郡線
【列車番号】327D
【種別列車名】ワンマン普通
【行き先】(北)郡山
【乗車区間】矢祭山→近津
【編成】キハE131-5+E132-5
【車両】キハE132-5
【会社】JR東日本
【路線】水郡線
【列車番号】322D
【種別列車名】ワンマン普通
【行き先】常陸大子
【乗車区間】東館→矢祭山
【編成】キハE131-3+E132-3
【車両】キハE131-3
13時の臨時列車用に331Dと326Dが欠番にしてあるのか。しばらく運休が続きそうだけど。
東館601(323D)607磐城石井623(828D)640下野宮704(325D)718南石井738(320D)741東館843(322D)848矢祭山917(327D)940近津(歩)中豊1035(324D)1044磐城塙1115(329D)1137里白石(歩)磐城浅川1442(328D)1450磐城棚倉1517(333D)1535磐城石川1639(335D)1726(北)郡山
簡易委託の東館駅。だいぶ前から簡易委託なのか、駅には市外局番が5桁の看板がそのまま掲げられている。
【会社】JR東日本
【路線】水郡線
【列車番号】320D
【種別列車名】ワンマン普通
【行き先】常陸大子
【乗車区間】南石井→東館
【編成】キハE130-11+E130-4
【車両】キハE130-11
【会社】JR東日本
【路線】水郡線
【列車番号】325D
【種別列車名】ワンマン普通
【行き先】(北)郡山
【乗車区間】下野宮→南石井
【編成】キハE131-8+E132-8
【車両】キハE132-8
【会社】JR東日本
【路線】水郡線
【列車番号】828D
【種別列車名】ワンマン普通
【行き先】常陸大子
【乗車区間】磐城石井→下野宮
【編成】キハE131-8+E132-8
【車両】キハE131-8
【会社】JR東日本
【路線】水郡線
【列車番号】323D
【種別列車名】ワンマン普通
【行き先】(北)郡山
【乗車区間】東館→磐城石井
【編成】キハE131-7+E132-7
【車両】キハE132-7
今日の試合、前半2点取って折り返したけど、全然勝ってる気がしなかったし、逆転されても不思議ではないなぁとずっと思ってたけど、いざ本当に思った通りになってしまうとかなりショックデカい。
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】263M
【種別列車名】普通
【行き先】安房鴨川
【乗車区間】本千葉→蘇我
【編成】209系マリC408
【車両】モハ209-2160
千葉のヨドバシにたくさんフィルター置いてあってすぐみつかった。こういうときに本千葉はすぐ買い物できて便利だ。
【会社】京成電鉄
【路線】千葉線
【列車番号】1025F
【種別列車名】普通
【行き先】千葉中央
【乗車区間】京成津田沼→千葉中央
【編成】8801
【車両】8801-5
上大岡は大量に並ぶだろうからとたくさん用意したバイト要員が完全に浮いた状態となり、「記念乗車券発売中でーす」と言いながら発売箇所を案内してるだけの状態。
昨日の通り魔のせいで上大岡まで行ってきっぷ買おうって人も少なくなっちゃっただろうなぁ。5k用意してたものがまだ300しか売れてねぇもんなぁ。
【会社】京浜急行電鉄→東京都交通局→京成電鉄
【路線】本線→浅草線→押上線・本線
【列車番号】911T
【種別列車名】エアポート急行→各停→快速
【行き先】京成佐倉
【乗車区間】京急蒲田→京成津田沼
【編成】5508
【車両】5508-5
今日発売の3つの乗車券を無事に手に入れたので、帰って掃除してフクアリ行くことにしましょう。
横浜で大半降りて快適な乗車率になったな。横浜の南の方の人ってみんな横浜駅まで買い物に来るのか。
泉岳寺の接続電は羽田からのエア急のようなので蒲田で乗り換えだな。2ダァ車に詰められるのはちょっと勘弁だ。
【会社】京浜急行電鉄
【路線】本線
【列車番号】813A
【種別列車名】快速特急
【行き先】泉岳寺
【乗車区間】上大岡→泉岳寺
【編成】2101
【車両】2106
しかしアク特に乗っても鎌ケ谷から横浜まで1時間以上かかるんだから横浜ってやっぱり遠いよなぁ。千葉県民が気軽に行ける場所ではない。
【会社】北総鉄道→京成電鉄→東京都交通局→京浜急行電鉄
【路線】北総線→押上線→浅草線→本線・久里浜線
【列車番号】750H→750H→750SH
【種別列車名】アクセス特急→各停→快速特急
【行き先】京急久里浜
【乗車区間】新鎌ケ谷→上大岡
【編成】1065
【車両】1066
しかし成田空港行きのアク特すげぇ混んでるなぁ。いつもこのくらい乗ってれば少しは運賃安くできるんだろうか。
6月から新京成と北総の改札が分かれた新鎌ケ谷駅である。改札が1つだったころの面影は少ししか感じられず、すっかり別の駅になっていた。新京成側はまだ工事中だったが。
【会社】東武鉄道
【路線】野田線
【列車番号】126A
【種別列車名】普通
【行き先】柏
【乗車区間】船橋→新鎌ケ谷
【編成】8192
【車両】モハ8292
【会社】京成電鉄
【路線】千葉線・本線
【列車番号】6B02
【種別列車名】普通
【行き先】京成上野
【乗車区間】千葉中央→京成船橋
【編成】3002
【車両】3002-2