今週末フラガ行くか。
何かあったときのためのサブ垢をぽよ鯖に作りました→@SakurakoU
※既婚のアラフォー男/底辺SE/東北大学数学科卒(高校数学教育免許保持)
降り鉄(駅訪問)。現在2000駅ほど訪問済み。全都道府県で1つ以上下車駅があり、全都道府県で1回以上宿泊経験あり。
ジェフ千葉/ジェフレディース/アルティーリ千葉/バルドラール浦安/千葉ロッテマリーンズ/浅倉大介/木村由姫/Fayray/我那覇美奈/入倉都/玉城ちはる
小湊鐵道が復旧した一方で、いまだに崖崩れ箇所の復旧が終わらずに徐行が続いている外房線の大網〜土気間の上り線。
【会社】JR東日本
【路線】外房線→総武快速線→横須賀線
【列車番号】4924F→1924F→1925S
【種別列車名】快速→快速→普通
【行き先】久里浜(付属編成は逗子)
【乗車区間】上総一ノ宮→本千葉
【編成】E217系クラY-40+Y-122
【車両】クハE216-2058
今更ながらお伝えすることにすると、お盆に函館山線の駅訪問したときに3泊させてもらった長万部温泉ホテルでは、大浴場のお湯が熱すぎて、温泉に浸からずに帰ってくるというアホをやりました。蛇口から出るお湯はかなり適温だったから良かったんだけど(
小湊鐵道土日は全線運転再開してるのか。紅葉を見に行こ(管理人により削除)のバリエーションが広がるな。
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】3242M
【種別列車名】ワンマン普通
【行き先】上総一ノ宮
【乗車区間】安房鴨川→上総一ノ宮
【編成】E131系マリR08
【車両】クモハE131-8
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】1059M
【種別列車名】特急わかしお9号
【行き先】安房鴨川
【乗車区間】蘇我→安房鴨川
【編成】E257系マリNB-05
【車両】モハE257-1505
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】251M
【種別列車名】普通
【行き先】上総一ノ宮
【乗車区間】千葉→蘇我
【編成】209系マリC411+C417
【車両】クハ209-2143
【会社】JR東日本
【路線】総武緩行線
【列車番号】1120B
【種別列車名】各停
【行き先】千葉
【乗車区間】船橋→千葉
【編成】E231系ミツA529
【車両】モハE231-585
【会社】JR東日本
【路線】総武緩行線
【列車番号】1172B
【種別列車名】各停
【行き先】津田沼
【乗車区間】西船橋→船橋
【編成】E231系ミツA530
【車両】サハE231-630
【会社】東京メトロ→東葉高速鉄道
【路線】東西線→東葉高速線
【列車番号】A1160TR
【種別列車名】快速→各停
【行き先】東葉勝田台
【乗車区間】東陽町→西船橋
【編成】2101
【車両】2301
100枚の紙をスキャンしてPDFにしようと思ったけど、複合機のご機嫌が悪くて10回くらいジャムった。疲れた。
サンライズシンデラ乗ると無事に破産するのでポチる前に熟考しましょう。そして熟考している間に取られるシンデラ(
【会社】東京メトロ
【路線】東西線
【列車番号】B663S
【種別列車名】各停
【行き先】中野
【乗車区間】西船橋→東陽町
【編成】05-116
【車両】05-216
【会社】JR東日本
【路線】総武緩行線
【列車番号】527B
【種別列車名】各停
【行き先】中野
【乗車区間】千葉→西船橋
【編成】E231系ミツA518
【車両】モハE231-552
【会社】JR東日本
【路線】内房線
【列車番号】120M
【種別列車名】普通
【行き先】千葉
【乗車区間】本千葉→千葉
【編成】209系マリC606
【車両】クハ209-2106
【会社】JR東日本
【路線】内房線
【列車番号】1131M
【種別列車名】普通
【行き先】木更津
【乗車区間】千葉→本千葉
【編成】E233系ケヨ501
【車両】モハE232-5001
【会社】JR東日本
【路線】総武緩行線
【列車番号】2014B
【種別列車名】各停
【行き先】津田沼
【乗車区間】西船橋→千葉
【編成】E231系ミツA538
【車両】モハE230-612
【会社】東京メトロ→東葉高速鉄道
【路線】東西線→東葉高速線
【列車番号】A2027SR→2027S
【種別列車名】快速→各停
【行き先】東葉勝田台
【乗車区間】東陽町→西船橋
【編成】15112
【車両】15212
【会社】JR東日本→東京メトロ→JR東日本
【路線】総武緩行線→東西線→中央緩行線
【列車番号】1809A→B1809KR→1809A
【種別列車名】各停→快速→各停
【行き先】三鷹
【乗車区間】津田沼→東陽町
【編成】E231系ミツK2
【車両】モハE231-804
津田沼から東西線直通に乗るけど、(総)旭ではサンキューちばフリーパスで入場してるんだよねぇ。東陽町の駅員に見せて分かるわけねぇよなぁ。
【会社】JR東日本
【路線】総武緩行線
【列車番号】1763B
【種別列車名】各停
【行き先】中野
【乗車区間】千葉→津田沼
【編成】E231系ミツA514
【車両】モハE231-540
そもそも高校生の下校時間帯なのに4両の電車転がしてるのちゃんちゃらおかしい。(総)旭、干潟、八日市場、横芝、松尾と大勢乗ってくる。
この時間、干潟と松尾から行儀の悪い高校生が大勢乗ってくるので、高速バスで東京戻ろうかすごく迷った(
【会社】JR東日本
【路線】総武本線
【列車番号】368M
【種別列車名】普通
【行き先】千葉
【乗車区間】(総)旭→千葉
【編成】209系マリC448
【車両】モハ208-2140
日本一短い住所として知られる「旭市ロ1」の電柱の住所表示。古いやつだと「ロ」だけ表示されててよく分からない(
小さな駅なら駅員が取りに行けばいいんだろうけど、1人勤務の駅もあって、そういうわけにもいかんのだろうな。
荷物輸送列車だが、荷物の部分には係員が乗っており、各駅に着くたびに荷物を持って降りて、鍵のかかる業務用の荷物箱に入れて、列車に戻って次の駅でも同じことをしている。
【会社】JR東日本
【路線】総武本線
【列車番号】345M
【種別列車名】普通
【行き先】銚子
【乗車区間】千葉→(総)旭
【編成】209系マリC441
【車両】クハ208-2009
日中に乗ることもめったにないので、久しぶりに荷物輸送列車に当たった。新聞を運んでいるわけではない。
【会社】JR東日本
【路線】総武快速線→総武本・成田線
【列車番号】911F→3911F
【種別列車名】快速
【行き先】成田空港
【乗車区間】津田沼→千葉
【編成】E235系クラF-14+J-10
【車両】モハE235-1110
【会社】JR東日本
【路線】総武緩行線
【列車番号】906B
【種別列車名】各停
【行き先】津田沼
【乗車区間】西船橋→津田沼
【編成】E231系ミツA520
【車両】モハE230-558
ラッシュ時の列車がどんどん折り返してくるから中線がない途中駅だとどの線区もこういう光景が繰り広げられてるんだろうな。
【会社】東京メトロ→東葉高速鉄道
【路線】東西線→東葉高速線
【列車番号】A991SR→991S
【種別列車名】快速→各停
【行き先】東葉勝田台
【乗車区間】東陽町→西船橋
【編成】05-138
【車両】05-238
【会社】東京メトロ
【路線】東西線
【列車番号】B635S
【種別列車名】各停
【行き先】中野
【乗車区間】西船橋→東陽町
【編成】05-117
【車両】05-217
【会社】JR東日本
【路線】武蔵野線
【列車番号】556E
【種別列車名】各停
【行き先】府中本町
【乗車区間】新習志野→西船橋
【編成】E231系ケヨMU43
【車両】モハE230-144
今日は事務所行って一仕事したら旭行って、打ち合わせしたらまた事務所戻るっていうアホ予定。リモートで会議できないワガママ先輩許さん。
【会社】JR東日本
【路線】京葉線
【列車番号】580Y
【種別列車名】各停
【行き先】東京
【乗車区間】蘇我→新習志野
【編成】E233系ケヨ552+F52
【車両】モハE232-5022
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】3529F
【種別列車名】快速
【行き先】上総一ノ宮
【乗車区間】本千葉→蘇我
【編成】E235系クラF-21+J-05
【車両】モハE235-1321
先週末あれだけ茅ケ崎駅盛り上がってたのに、相模線もう半分131だもんなぁ。2の会社恐ろしすぎるわ。
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】294M
【種別列車名】普通
【行き先】千葉
【乗車区間】大網→本千葉
【編成】209系マリC410+C443
【車両】モハ209-2110
【会社】JR東日本
【路線】東金線
【列車番号】666M
【種別列車名】普通
【行き先】大網
【乗車区間】東金→大網
【編成】E233系ケヨF53
【車両】モハE232-5603
【会社】弊社
【路線】睡眠線
【列車番号】0983M
【種別列車名】特急スーパーネムイ
【行き先】オゥフ㌧
【乗車区間】自席→オゥフ㌧
【編成】285系イモI3
【車両】サロハネ285-3
【会社】ちばフラワーバス
【系統種別】特急フラワーライナー
【乗車地時刻】中央二丁目706
【経由地】東金駅入口・田間中央公園
【行き先】成東車庫
【社番】6328
【ナンバー】成田200か1908
【乗車区間】中央二丁目→東金駅入口
JR東日本で一番最後まで209系が残るのはどこだと思いますか?
JR東日本で一番最後まで205系が残るのはどこだと思いますか?
【会社】JR東日本
【路線】成田・総武本線→総武快速線→横須賀線
【列車番号】4606F→1606F→1607S
【種別列車名】快速→快速→普通
【行き先】久里浜(付属編成は逗子)
【乗車区間】成田→千葉
【編成】E217系クラY-43+Y-104
【車両】モハE216-2085
羽沢横浜国大の硬券入場券と補充券は売り切れたっぽいな。それでも券売機で乗車券やら買おうとする人がまだまだ列を作ってるらしくて感心する。
しかし羽沢横浜国大のあの列はまだ続いてるんだろうか。できれば硬券入場券だけでもって思ったけど買う気にすらならないくらいの行列だったもんなぁ。
この209系8両で運転される成田空港行きの普電、空港行くときも千葉に帰るときも四街道でN'EX通過待ちするんだな。空港行くときに追い抜いていくN'EXは池袋を25分後に出発したやつか。東京で増結する分だけ時間ロスするからここまで来ないと追い抜かれないわけか。
【会社】JR東日本
【路線】総武本線・成田線
【列車番号】1461M
【種別列車名】普通
【行き先】成田空港
【乗車区間】千葉→成田
【編成】209系マリC424+C403
【車両】モハ208-2155
J1全部の試合が終わった。マリノスの優勝は決まらなかったが、相当有利な状況で最終戦を迎えることに。一方残留争いは自動降格枠2チームがジュビロ、山雅の2チームに決定。ジュビロはせっかく連勝したのにベルマーレも勝ったから16位には上がれなくなった。
【会社】JR東日本
【路線】総武快速線
【列車番号】1585F
【種別列車名】快速
【行き先】千葉
【乗車区間】錦糸町→千葉
【編成】E217系クラY-34
【車両】モハE217-34
【会社】JR東日本
【路線】総武緩行線
【列車番号】1494B
【種別列車名】各停
【行き先】千葉
【乗車区間】秋葉原→錦糸町
【編成】E231系ミツA517
【車両】クハE231-517
【会社】JR東日本
【路線】山手線外回り
【列車番号】1421G
【種別列車名】各停
【行き先】上野・東京方面
【乗車区間】池袋→秋葉原
【編成】E235系トウ03
【車両】モハE234-7
【会社】西武鉄道
【路線】池袋線
【列車番号】2150レ
【種別列車名】急行
【行き先】池袋
【乗車区間】所沢→池袋
【編成】20102
【車両】20502
ちなみに本川越のソラ鉄お散歩きっぷは残り150ほどまで減っている。なぜ本川越だけこんなに減ってるのか。
とりあえず本川越から1本前に乗れたので、所沢→池袋→秋葉原→錦糸町→千葉と乗り換えるルートに変更。
【会社】西武鉄道
【路線】新宿線
【列車番号】2674レ
【種別列車名】急行
【行き先】西武新宿
【乗車区間】本川越→所沢
【編成】2417+2003
【車両】モハ2304
成田に行くのにN'EXでも乗るかと思ったけどやめた。たぶん川越市から朝霞台北朝霞乗り換えかまして千葉から普電乗っても変わらんな。
【会社】西武鉄道
【路線】新宿線
【列車番号】2655レ
【種別列車名】急行
【行き先】本川越
【乗車区間】高田馬場→本川越
【編成】2417+2003
【車両】クハ2004
【会社】JR東日本
【路線】山手線外回り
【列車番号】1261G
【種別列車名】各停
【行き先】渋谷・新宿方面
【乗車区間】恵比寿→高田馬場
【編成】E235系トウ38
【車両】サハE234-38
【会社】相模鉄道→JR東日本
【路線】本線→埼京線
【列車番号】6238レ→238M
【種別列車名】普通→各停
【行き先】新宿
【乗車区間】羽沢横浜国大→新宿
【編成】E231系ハエ101
【車両】モハE232-7401
っていうか貨物線のトンネル内ケータイ通じるようにしたのかよ。ここらへんの準備はいい感じにしてくれたね。
武蔵小杉出てすぐ貨物線に入るから新川崎駅を通るのに客扱いできないのか。だから武蔵小杉から羽沢横浜国大までめちゃくちゃ時間かかるんだな。
【会社】JR東日本→相模鉄道
【路線】埼京線→本線
【列車番号】231M→6231レ
【種別列車名】普通→各停
【行き先】海老名
【乗車区間】武蔵小杉→羽沢横浜国大
【編成】E231系ハエ132
【車両】モハE232-7432
J1が大事な試合ってときにジェフグッズジャラジャラバッグで来てしまってアレ。目の前にマリノスサポいるし気まず過ぎる(
【会社】JR東日本
【路線】横須賀線→総武快速線→内房線
【列車番号】1076S→1077F→4077F
【種別列車名】普通→快速→快速
【行き先】君津
【乗車区間】鎌倉→武蔵小杉
【編成】E217系クラY-1
【車両】クハE216-2061
【会社】江ノ島電鉄
【路線】江ノ島電鉄線
【列車番号】245レ
【種別列車名】普通
【行き先】鎌倉
【乗車区間】極楽寺→鎌倉
【編成】22+2001
【車両】2501
【会社】江ノ島電鉄
【路線】江ノ島電鉄線
【列車番号】244レ
【種別列車名】普通
【行き先】藤沢
【乗車区間】鎌倉→極楽寺
【編成】1001+501
【車両】551
【会社】JR東日本
【路線】横須賀線
【列車番号】803S
【種別列車名】普通
【行き先】久里浜(付属編成は逗子)
【乗車区間】横浜→鎌倉
【編成】E217系クラY-15+Y-114
【車両】モハE217-15
【会社】京浜急行電鉄
【路線】空港線→本線・逗子線
【列車番号】925D→924D
【種別列車名】急行
【行き先】新逗子
【乗車区間】羽田空港国内線ターミナル→横浜
【編成】602
【車両】602-4
蒲田駅から乗った人はみんな糀谷駅で降りてしまった。各停のバスで空港まで行くのはかなりの少数派で、かなり快適な乗車率である。
京急バスにも申告制前払いのバスがあるとは初めて知った。申告して前払いしたのは東京ベイシティバス以来で実に10年ぶりの出来事である。
【会社】京浜急行バス
【系統種別】蒲31
【乗車地時刻】蒲田駅東口815
【経由地】日ノ出通り・六間堀・国際線ターミナル
【行き先】羽田空港第1ターミナル
【社番】H2666
【ナンバー】品川200か3023
【乗車区間】蒲田駅東口→羽田空港第2ターミナル
また蒲田から京急蒲田まで歩くのはダルすぎるので、蒲田から羽田行きのバスに乗って再び羽田に戻る。
とりあえずソラ鉄お散歩きっぷは残り本川越と京成成田の2つのみ。本川越が結構売れてるらしいので結構焦ってる。
多摩川駅の多摩川線ホーム、この時間だと人の動きがめちゃくちゃで平日とかどうなってんだろうといった感想
【会社】東急電鉄
【路線】多摩川線
【列車番号】025073レ
【種別列車名】各停
【行き先】蒲田
【乗車区間】多摩川→蒲田
【編成】1013(緑の電車)
【車両】1213
【会社】東急電鉄
【路線】目黒線
【列車番号】340071レ
【種別列車名】急行
【行き先】日吉
【乗車区間】田園調布→多摩川
【編成】9113
【車両】9313
【会社】東急電鉄→東京メトロ→埼玉高速鉄道
【路線】目黒線→南北線→埼玉スタジアム線
【列車番号】338072レ→A738S→738S
【種別列車名】各停
【行き先】浦和美園
【乗車区間】多摩川→田園調布
【編成】9118
【車両】9318
【会社】東急電鉄
【路線】多摩川線
【列車番号】023072レ
【種別列車名】各停
【行き先】多摩川
【乗車区間】蒲田→多摩川
【編成】1502
【車両】1602
【会社】京浜急行電鉄→東京都交通局→京成電鉄
【路線】空港・本線→浅草線→押上線
【列車番号】683H
【種別列車名】急行→各停→普通
【行き先】京成高砂
【乗車区間】羽田空港国内線ターミナル→品川
【編成】604
【車両】604-5
ソラ鉄お散歩きっぷを買えたところまでは良かったが、ソラシドエアのカウンターが9時開店ということで仕方なくきっぷだけ買って退散。とりあえず田園調布行ってから羽沢横浜国大に行く。
天空橋で無事に羽田みらいきっぷを買えたので満足して羽田へ。空は飛ばずにきっぷだけ買ってとんぼ返りするのである。
【会社】京浜急行電鉄
【路線】空港線
【列車番号】682H
【種別列車名】普通
【行き先】羽田空港
【乗車区間】天空橋→羽田空港国内線ターミナル
【編成】604
【車両】604-5
【会社】京浜急行電鉄
【路線】空港線
【列車番号】500K
【種別列車名】急行
【行き先】羽田空港
【乗車区間】京急蒲田→天空橋
【編成】3052
【車両】3052-5
【会社】京浜急行電鉄
【路線】本線
【列車番号】559H
【種別列車名】特急
【行き先】泉岳寺
【乗車区間】横浜→京急蒲田
【編成】1033
【車両】1037
【会社】JR東日本
【路線】総武快速線→横須賀線
【列車番号】446F→447S
【種別列車名】快速→普通
【行き先】横須賀(付属編成は逗子)
【乗車区間】千葉→横浜
【編成】E217系クラY-27+Y-120
【車両】モハE216-2040