まぁランク維持のためでしょう
何かあったときのためのサブ垢をぽよ鯖に作りました→@SakurakoU
※既婚のアラフォー男/底辺SE/東北大学数学科卒(高校数学教育免許保持)
降り鉄(駅訪問)。現在2000駅ほど訪問済み。全都道府県で1つ以上下車駅があり、全都道府県で1回以上宿泊経験あり。
ジェフ千葉/ジェフレディース/アルティーリ千葉/バルドラール浦安/千葉ロッテマリーンズ/浅倉大介/木村由姫/Fayray/我那覇美奈/入倉都/玉城ちはる
留萌駅のは駅ごとそば屋がなくなっちゃったから、福井駅のにしんそばは非常に貴重な存在だ。次行ったときまた食おう。
なんで葬式訪問は早い方がいいかって言ったら、3セク化の準備でいろいろ駅が微妙に変わってしまうからなのよね。今年の4月の時点で福井駅は「JR」の表示を取っ払っていた。
いよいよであるなぁ。3年前に北陸本線の駅訪問したのが懐かしく思い出される。葬式訪問は早ければ早い方がいい(
金沢―敦賀3月16日開業 北陸新幹線、JR最終調整 | 北國新聞
https://www.hokkoku.co.jp/articles/-/1165792
コロナのせいでBグ計画が全然進まなくなったのがいろいろめちゃくちゃになってるすべての原因。
ちなみに9時半から始まって一度休憩しているが、休憩の間に会議から抜けた人が再度入ろうとしたら、なぜか会議に入れなくなったらしくて、電話が飛び交っている。
ちなみに函館バスで函館から長万部まで乗り通すと1,900円かかるようですが、鉄道だと2,420円かかります。
メモ(お盆の函館バス運賃)
・山越→野田生:240(鉄道250)
・中ノ沢→国縫:260(鉄道250)
・国縫→山崎:460(鉄道340)
・山崎→黒岩:260(鉄道290)
・石倉→落部:200(鉄道250)
・落部→森:500(鉄道440)
仙台駅地上ホーム
1番線:下本
2番線:中1
3番線:中2
4番線:中3
5番線:上本
6番線:上1
7番線:山下
8番線:山上
【会社】日東交通
【系統種別】高速カピーナ号
【乗車地時刻】鴨川市役所入口1746
【経由地】亀山藤林大橋・久留里駅前・馬来田駅前・蘇我駅
【行き先】JR千葉駅
【社番】
【ナンバー】袖ヶ浦200か1069
【乗車区間】鴨川市役所入口→県庁前
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】223M
【種別列車名】普通
【行き先】安房鴨川
【乗車区間】上総一ノ宮→安房鴨川
【編成】209系マリC428+C438
【車両】クハ208-2156
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】3529F
【種別列車名】快速
【行き先】上総一ノ宮
【乗車区間】本千葉→上総一ノ宮
【編成】E235系クラF-02+J-12
【車両】モハE235-1302
【会社】JR東日本
【路線】総武快速線→内房線
【列車番号】1797F→4797F
【種別列車名】快速
【行き先】君津
【乗車区間】東京→本千葉
【編成】E217系クラY-31+Y-134
【車両】モハE217-2068
【会社】JR東日本
【路線】上越新幹線
【列車番号】2412C
【種別列車名】MAXたにがわ412号
【行き先】東京
【乗車区間】越後湯沢→東京
【編成】E4系ニシP82
【車両】E455-26
NEWDAYSにE4グッズありそうだからこのまままっすぐ越後湯沢行くことにした。越後湯沢でE4撮影してから乗りたいし、そうしよう。
朝の1往復終わったところで確かにキハ110が長岡に送られてったな。越後滝谷にいたときに午後からの運用に就く車両が小出に送られていったところだった。
【会社】JR東日本
【路線】上越線
【列車番号】1734M
【種別列車名】普通
【行き先】水上
【乗車区間】(信)宮内→越後川口
【編成】E129系ニイB22
【車両】クモハE129-22
千葉→大宮、浦佐→小出、小出→塩沢、塩沢→小出、小出→八色、八色→小千谷、小千谷→越後滝谷、越後滝谷→越後川口、越後川口→(信)宮内、(信)宮内→十日町、六日町→越後湯沢、東京→千葉
誰か計算して(
なんか今日は3k円分くらいしか乗らんような気がするけど、無事に18使い切れたので良かった。
【会社】JR東日本
【路線】上越線
【列車番号】1735M
【種別列車名】普通
【行き先】長岡
【乗車区間】越後川口→(信)宮内
【編成】E129系ニイB22
【車両】クモハE129-22
これで八色と越後滝谷をつぶしたので、あと新潟県内で未訪問なのは越後堀之内と北堀之内くらいになったはずなんだが、家に戻らないと分からん。
【会社】JR東日本
【路線】上越線
【列車番号】1734M
【種別列車名】ワンマン普通
【行き先】越後湯沢
【乗車区間】越後滝谷→越後川口
【編成】E129系ニイA26
【車両】クモハE128-126
【会社】JR東日本
【路線】上越線
【列車番号】8733M
【種別列車名】普通
【行き先】長岡
【乗車区間】小千谷→越後滝谷
【編成】E129系ニイB10
【車両】モハE128-10
小千谷駅。元々2面3線だったが、中線がなくなって停留所になった。今も大きな駅舎が健在である。
会津若松も300しか置いてないのか。小出も完売したっぽいし、あとは只見に在庫寄せるのかな。
【会社】JR東日本
【路線】上越線
【列車番号】1731M
【種別列車名】普通
【行き先】長岡
【乗車区間】八色→小千谷
【編成】E129系ニイA15+A21
【車両】クモハE128-115
八色駅。複線の途中に相対式ホームを据え付けただけのように見える停留所。駅舎も構内踏切もない。
【会社】JR東日本
【路線】上越線
【列車番号】8730M
【種別列車名】普通
【行き先】越後湯沢
【乗車区間】小出→八色
【編成】E129系ニイB10
【車両】モハE129-10
只見線記念入場券購入完了。小出は801から200セットの割り当て。会津若松に500セットくらい置いてあるのかな。
新潟支社営業課の副課長という名札をした人が人数を数えたり発売方法の説明をしたりしている。小出は委託駅だから支社なり管理駅から人出さないといけないから大変だな。
【会社】JR東日本
【路線】上越線
【列車番号】1729M
【種別列車名】普通
【行き先】長岡
【乗車区間】塩沢→小出
【編成】E129系ニイA32
【車両】クモハE129-132
塩沢の窓で上国→岩原の乗車券発券してもらったけど、駅員氏によると、上国からの乗車券はよく売れるそうである。みんな考えることは同じ。
【会社】JR東日本
【路線】上越線
【列車番号】1726M
【種別列車名】普通
【行き先】越後湯沢
【乗車区間】小出→塩沢
【編成】E129系ニイA3
【車両】クモハE128-103
【会社】JR東日本
【路線】上越線
【列車番号】1725M
【種別列車名】普通
【行き先】長岡
【乗車区間】浦佐→小出
【編成】E129系ニイA18+A9
【車両】クモハE128-118
小出駅で記念入場券用の整理券を入手した。15分前に来いとのことなので、塩沢ピストンすっかな。
浦佐駅、すごくひっそりしていて本当に新幹線駅なのか心配になるくらいだった。窓口閉店は致し方ない。
【会社】JR東日本
【路線】上越新幹線
【列車番号】1301C
【種別列車名】とき301号
【行き先】新潟
【乗車区間】大宮→浦佐
【編成】E2系ニシJ64
【車両】E225-1114
【会社】JR東日本
【路線】上野東京ライン(東海道線→高崎線)
【列車番号】1820E
【種別列車名】普通
【行き先】高崎(付属編成は籠原)
【乗車区間】東京→大宮
【編成】E233系コツE-10+E-66
【車両】モハE233-3210
【会社】JR東日本
【路線】総武快速線→横須賀線
【列車番号】534F→535S
【種別列車名】快速→普通
【行き先】横須賀(付属編成は逗子)
【乗車区間】千葉→東京
【編成】E217系クラY-17+Y-146
【車両】モハE216-2092
ちなみに俺が早朝に買ったときも束の最後の券が出てきて券番100だったからてっきり売り切れたかと思った。
明治安田生命J2リーグ 第15節
ギラヴァンツ北九州 vs ジェフユナイテッド市原・千葉
ミクニワールドスタジアム 19:03KO
ギラヴァンツスタメン(4-4-2)
18町野 9ディサロ
39椿 17加藤 10高橋 14新垣
32永田 16村松 6岡村 3福森
31永井
ギラヴァンツリザーブ
1高橋 15野口 4川上 22藤原 8内藤 28鈴木 7佐藤
ジェフスタメン(4-4-2)
24けいた 9クレ
10タカ 14しゅーと 4たいし 8ほり
33ミチ 17イッキ 15チャン 2カトー
1しょーた
ジェフリザーブ
23ゆうや 16トリ 18アンド 39みき 50ヨネ 6タサ 40ソロモン
【会社】近畿日本鉄道
【路線】名古屋線
【列車番号】1561レ
【種別列車名】普通
【行き先】津新町
【乗車区間】桑名→近鉄四日市
【編成】2152
【車両】2053
【会社】三重交通
【系統種別】06 ヨナハ総合病院線
【乗車地時刻】日の出橋1544
【経由地】ヨナハ総合病院
【行き先】桑名駅前
【社番】3917
【ナンバー】三重200か107
【乗車区間】日の出橋→桑名駅前
【会社】三重交通
【系統種別】06 ヨナハ総合病院線
【乗車地時刻】桑名駅前1310
【経由地】ヨナハ総合病院
【行き先】日の出橋
【社番】3917
【ナンバー】三重200か107
【乗車区間】桑名駅前→日の出橋
桑名で養老の記念入場券と近鉄の記念入場券買って、鈴鹿で紙切れ買って、白子で記念入場券買ったので、今日のミッションはほとんど終わったようなもの。
【会社】近畿日本鉄道
【路線】名古屋線
【列車番号】1036レ
【種別列車名】急行
【行き先】近鉄名古屋
【乗車区間】白子→桑名
【編成】9003+5111
【車両】5261
【会社】三重交通
【系統種別】01 白子平田線
【乗車地時刻】野町1021
【経由地】東旭が丘
【行き先】白子駅西口
【社番】C-3093
【ナンバー】三重230あ3093
【乗車区間】野町→白子駅西口
【会社】伊勢鉄道
【路線】伊勢鉄道線
【列車番号】115C
【種別列車名】ワンマン普通
【行き先】津
【乗車区間】鈴鹿→玉垣
【編成】イセ104単行
【車両】イセ104
駅の一部業務をファミマが請け負うという鈴鹿市駅。ラッシュ時間なんか対応できないと思うんだけどね。
【会社】近畿日本鉄道
【路線】鈴鹿線
【列車番号】871レ
【種別列車名】ワンマン普通
【行き先】平田町
【乗車区間】伊勢若松→鈴鹿市
【編成】2020
【車両】2019
【会社】近畿日本鉄道
【路線】名古屋・山田線
【列車番号】737レ
【種別列車名】急行
【行き先】松阪
【乗車区間】桑名→伊勢若松
【編成】2812+5312
【車両】5812
【会社】近畿日本鉄道
【路線】名古屋・山田・鳥羽線
【列車番号】531レ
【種別列車名】急行
【行き先】鳥羽
【乗車区間】近鉄名古屋→桑名
【編成】1266+2817
【車両】2867
【会社】ちばフラワーバス
【系統種別】特急フラワーライナー
【乗車地時刻】東金駅入口1827
【経由地】東千葉メディカルセンター
【行き先】JR千葉駅
【社番】6322
【ナンバー】成田200か172
【乗車区間】東金駅入口→中央三丁目
【会社】JR東日本
【路線】外房・東金線
【列車番号】1647M
【種別列車名】普通
【行き先】成東
【乗車区間】千葉→東金
【編成】209系マリC433
【車両】モハ209-2185
【会社】JR東日本
【路線】総武緩行線
【列車番号】1106C
【種別列車名】各停
【行き先】千葉
【乗車区間】西船橋→千葉
【編成】E231系ミツA533
【車両】モハE231-597
【会社】東京メトロ→東葉高速鉄道
【路線】東西線→東葉高速線
【列車番号】A1185SR
【種別列車名】快速→各停
【行き先】東葉勝田台
【乗車区間】東陽町→西船橋
【編成】15116
【車両】15216
しかし4の会社の予約システムも制約がいろいろありすぎておもしろすぎて笑いが出てくるな。これ鉄道ファンじゃないと使いこなせない気がしてきたぞ。
【会社】東京メトロ
【路線】東西線
【列車番号】B617S
【種別列車名】各停
【行き先】中野
【乗車区間】西船橋→東陽町
【編成】05-129
【車両】05-329
【会社】JR東日本
【路線】総武緩行線
【列車番号】565B
【種別列車名】各停
【行き先】中野
【乗車区間】千葉→西船橋
【編成】E231系ミツA537
【車両】サハE231-637
【会社】JR東日本
【路線】内房線
【列車番号】120M
【種別列車名】普通
【行き先】千葉
【乗車区間】本千葉→千葉
【編成】209系マリC618+C441
【車両】クハ209-2118
せっかく涼しくなってきたなぁと思ったのに今朝はまた熱帯夜に逆戻りか。水もぬるいし朝から冷房強くなってるしおかしいなぁとは思ったが。