家に帰ったら室温29℃だったせいで、外よりも涼しく感じてしまった。
何かあったときのためのサブ垢をぽよ鯖に作りました→@SakurakoU
※既婚のアラフォー男/底辺SE/東北大学数学科卒(高校数学教育免許保持)
降り鉄(駅訪問)。現在2000駅ほど訪問済み。全都道府県で1つ以上下車駅があり、全都道府県で1回以上宿泊経験あり。
ジェフ千葉/ジェフレディース/アルティーリ千葉/バルドラール浦安/千葉ロッテマリーンズ/浅倉大介/木村由姫/Fayray/我那覇美奈/入倉都/玉城ちはる
新幹線で寝てだいぶ復活した。板谷の撮影終えたらぶっ倒れるかと思うくらい疲れが出てビビった。
これで大昔に行ったきりになってた奥羽本線の元スイッチバック駅にも行けたので難易度が高い降り鉄が無事に消化された。あとは北海道だ。
【会社】JR東日本
【路線】総武快速線→内房線
【列車番号】2009F→3009F
【種別列車名】快速
【行き先】君津
【乗車区間】東京→本千葉
【編成】E217系クラY-41+Y-129
【車両】モハE216-2058
【会社】JR東日本
【路線】東北新幹線
【列車番号】8192B
【種別列車名】やまびこ・つばさ192号
【行き先】東京
【乗車区間】(北)福島→東京
【編成】E2系セシJ74+E3系カタL68
【車両】E225-1124
【会社】JR東日本
【路線】奥羽本線
【列車番号】442M
【種別列車名】普通
【行き先】(北)福島
【乗車区間】板谷→(北)福島
【編成】719系カタY-8
【車両】クモハ719-5008
【会社】JR東日本
【路線】奥羽本線
【列車番号】451M
【種別列車名】普通
【行き先】米沢
【乗車区間】庭坂→板谷
【編成】719系カタY-8
【車両】クモハ719-5008
【会社】福島交通
【系統種別】91-2(市役所・由添・庭坂線)
【乗車地時刻】JA野田支店前1435
【経由地】長畑・長沼・庭坂駅前
【行き先】庭坂荒町
【社番】
【ナンバー】福島230あ8086
【乗車区間】JA野田支店前→庭坂駅前
【会社】JR東日本
【路線】奥羽本線
【列車番号】434M
【種別列車名】普通
【行き先】(北)福島
【乗車区間】関根→笹木野
【編成】719系カタY-8
【車両】クモハ719-5008
【会社】JR東日本
【路線】奥羽本線
【列車番号】431M
【種別列車名】普通
【行き先】米沢
【乗車区間】峠→(奥)大沢
【編成】719系カタY-8
【車両】クモハ719-5008
この区間、福島県側の駅は実家いるときにちょくちょく降りてたけど、山形県側は学生の時に降りて以来なので、20年ぶりくらいの訪問。震災でも壊れずに昔のままの姿を保っている駅にはただ感動する。
朝の電車から昼の電車までの間は駅間歩行し、昼の電車から夕方の電車までの時間はバスで笹木野→庭坂と移動することにした。駅で待ちぼうけする時間はそんなにない想定。
【会社】JR東日本
【路線】奥羽本線
【列車番号】427M
【種別列車名】普通
【行き先】米沢
【乗車区間】(北)福島→峠
【編成】719系カタY-4
【車両】クモハ719-5004
【会社】JR東日本
【路線】内房線
【列車番号】1131M
【種別列車名】普通
【行き先】木更津
【乗車区間】千葉→本千葉
【編成】E233系ケヨ516
【車両】モハE233-5016
勝てないの分かってニッパツ来たけど、4-0でやられるのはきついな。こんなんじゃ上がれねぇ。
武蔵小杉出て東海道新幹線に負けじと120km/hくらいでぶっ飛ばしてるけど、普通に新幹線に負けてるし、ガタガタに揺れてる。
【会社】JR東日本
【路線】横須賀線→総武快速線
【列車番号】1904S→1905F
【種別列車名】普通→快速
【行き先】千葉
【乗車区間】横浜→千葉
【編成】E235系クラF-06+J-03
【車両】モハE235-1103
【会社】横浜市交通局
【路線】ブルーライン
【列車番号】1720B
【種別列車名】各停
【行き先】湘南台
【乗車区間】新横浜→三ツ沢上町
【編成】3000R形46
【車両】3462
【会社】JR東日本
【路線】横浜線
【列車番号】1620K
【種別列車名】快速
【行き先】桜木町
【乗車区間】中山→新横浜
【編成】E233系クラH001
【車両】モハE233-6001
【会社】JR東日本
【路線】横浜線
【列車番号】4608K
【種別列車名】快速
【行き先】桜木町
【乗車区間】長津田→中山
【編成】E233系クラH017
【車両】モハE232-6417
【会社】JR東日本
【路線】横浜線
【列車番号】1650K
【種別列車名】各停
【行き先】東神奈川
【乗車区間】町田→長津田
【編成】E233系クラH002
【車両】モハE232-6402
2022明治安田生命J2リーグ第27節
横浜FC vs ジェフユナイテッド市原・千葉
ニッパツ三ツ沢球技場 18:03KO
フリエスタメン(3-4-2-1)
18小川
16長谷川 39渡邉
17武田 2ハイネル 6和田 20イサカ
5ガブリエウ 22岩武 19亀川
49ブローダーセン
リザーブ
44六反 3中村 4高橋 14田部井 7松浦 8齋藤 48山下
ジェフスタメン(4-4-2)
37ブワ 27チアゴ
10とも 18アンド 4たいし 8こーや
21あき 6いっき 15ミンギュ 26にし
1しょーた
リザーブ
31そーた 14しゅーと 17たかき 5ゆーすけ 19マテ 20とし 40ソロ
【会社】JR東日本
【路線】横浜線
【列車番号】1634K
【種別列車名】各停
【行き先】桜木町
【乗車区間】淵野辺→町田
【編成】E233系クラH018
【車両】モハE233-6418
【会社】JR東日本
【路線】横浜線
【列車番号】1544K
【種別列車名】各停
【行き先】東神奈川
【乗車区間】相模原→淵野辺
【編成】E233系クラH006
【車両】サハE233-6206
【会社】JR東日本
【路線】横浜線
【列車番号】4540K
【種別列車名】快速
【行き先】桜木町
【乗車区間】(横)橋本→相模原
【編成】E233系クラH009
【車両】モハE233-6009
【会社】JR東日本
【路線】横浜線
【列車番号】4445K
【種別列車名】快速
【行き先】八王子
【乗車区間】桜木町→(横)橋本
【編成】E233系クラH006
【車両】モハE233-6006
【会社】JR東日本
【路線】根岸・京浜東北線
【列車番号】1229B
【種別列車名】快速
【行き先】大宮
【乗車区間】港南台→桜木町
【編成】E233系サイ155
【車両】モハE233-1055
【会社】JR東日本
【路線】根岸線
【列車番号】1241B
【種別列車名】各停
【行き先】大船
【乗車区間】新杉田→港南台
【編成】E233系サイ171
【車両】モハE233-1071
【会社】JR東日本
【路線】根岸線
【列車番号】1163C
【種別列車名】各停
【行き先】大船
【乗車区間】関内→磯子
【編成】E233系サイ131
【車両】モハE233-1031
【会社】JR東日本
【路線】根岸線
【列車番号】1173C
【種別列車名】各停
【行き先】大船
【乗車区間】桜木町→関内
【編成】E233系サイ166
【車両】モハE233-1466
【会社】JR東日本
【路線】根岸線
【列車番号】1107B
【種別列車名】各停
【行き先】大船
【乗車区間】横浜→桜木町
【編成】E233系サイ132
【車両】モハE232-1232
【会社】JR東日本
【路線】湘南新宿ライン(横須賀線→宇都宮線)
【列車番号】2536Y
【種別列車名】普通
【行き先】宇都宮
【乗車区間】東戸塚→横浜
【編成】E231系ヤマU511+U66
【車両】モハE230-1021
【会社】JR東日本
【路線】横須賀線→総武快速線
【列車番号】1230S→1231F
【種別列車名】普通→快速
【行き先】千葉
【乗車区間】戸塚→東戸塚
【編成】E235系クラF-15
【車両】モハE234-1315
【会社】JR東日本
【路線】横須賀線→総武快速線→内房線
【列車番号】1106S→1107F→4107F
【種別列車名】普通→快速→快速
【行き先】君津
【乗車区間】逗子→戸塚
【編成】E217系クラY-6+Y-108
【車両】サハE217-2011
【会社】JR東日本
【路線】横須賀線
【列車番号】1104H
【種別列車名】普通
【行き先】逗子
【乗車区間】横須賀→逗子
【編成】E235系クラJ-03
【車両】モハE235-1103
【会社】JR東日本
【路線】横須賀線
【列車番号】1182H
【種別列車名】普通
【行き先】逗子
【乗車区間】久里浜→横須賀
【編成】E217系クラY-131
【車両】モハE217-2062
【会社】JR東日本
【路線】総武快速線→横須賀線
【列車番号】892F→893S
【種別列車名】快速→普通
【行き先】久里浜
【乗車区間】千葉→久里浜
【編成】E217系クラY-22
【車両】モハE217-22
千葉でN'EX先に通すために5分停まるというので、逗子から久里浜行き接続あるか調べたけど、接続するのが後発の千葉始発の久里浜行きらしいので乗り換え。
【会社】JR東日本
【路線】内房線→総武快速線→横須賀線
【列車番号】3776F→776F→777S
【種別列車名】快速→快速→普通
【行き先】逗子
【乗車区間】本千葉→逗子
【編成】E217系クラY-41+Y-103
【車両】モハE216-2081
2021明治安田生命J2リーグ第23節
ジェフユナイテッド市原・千葉 vs ツエーゲン金沢
フクダ電子アリーナ 18:03KO
ジェフスタメン(3-4-2-1)
49サウダーニャ
39とも 10タカ
22いつき 5ゆーすけ 4たいし 33ミチ
13だいすけ 15ミンギュ 17いっき
1しょーた
リザーブ
23りょーた 3じゅん 16たかき 18アンド 20あさひ 25るい 37ブワ
ツエーゲンスタメン(4-4-2)
11杉浦 9丹羽
29ポドルフォ 8藤村 6大橋 7嶋田
15渡邊 38稲葉 39庄司 5松田
1後藤
リザーブ
21石井 25高安 27廣井 13大石 14金子 22力安 30大谷
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】263M
【種別列車名】普通
【行き先】上総一ノ宮
【乗車区間】本千葉→蘇我
【編成】209系マリC416+C441
【車両】モハ209-2193
【会社】JR東日本
【路線】外房・東金線
【列車番号】1653M
【種別列車名】普通
【行き先】成東
【乗車区間】千葉→本千葉
【編成】209系マリC602
【車両】モハ209-2104
【会社】小湊鐵道
【系統種別】美浜線
【乗車地時刻】千葉駅東口918
【経由地】千葉中央駅・神明町・ポートアリーナ・千葉みなと駅・幸町団地
【行き先】稲毛海岸駅
【社番】
【ナンバー】千葉200か1578
【乗車区間】千葉駅東口→出洲港
さすがに100周年ということもあって京成千葉駅でも結構売れてる方だった。すぐなくなるかもね。
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】244M
【種別列車名】普通
【行き先】千葉
【乗車区間】本千葉→千葉
【編成】209系マリC432+C410
【車両】モハ209-2162
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】4805F
【種別列車名】快速
【行き先】上総一ノ宮
【乗車区間】千葉→本千葉
【編成】E217系クラY-43+Y-117
【車両】クハE216-2064
【会社】JR東日本
【路線】総武快速線
【列車番号】1897F
【種別列車名】快速
【行き先】千葉
【乗車区間】船橋→千葉
【編成】E217系クラY-38+Y-111
【車両】モハE217-2022
【会社】JR東日本
【路線】総武緩行線
【列車番号】1842B
【種別列車名】各停
【行き先】津田沼
【乗車区間】西船橋→船橋
【編成】E231系ミツA511
【車両】モハE230-531
【会社】東京メトロ→東葉高速鉄道
【路線】東西線→東葉高速線
【列車番号】A1967SR→1967S
【種別列車名】快速→各停
【行き先】東葉勝田台
【乗車区間】東陽町→西船橋
【編成】05-137
【車両】05-237
【会社】東京メトロ→JR東日本
【路線】東西線→中央緩行線
【列車番号】B1081S→1081Y
【種別列車名】各停
【行き先】三鷹
【乗車区間】西船橋→東陽町
【編成】15114
【車両】15214
【会社】JR東日本
【路線】総武緩行線
【列車番号】929B
【種別列車名】各停
【行き先】三鷹
【乗車区間】千葉→西船橋
【編成】E231系ミツA531
【車両】サハE231-631
【会社】JR東日本
【路線】外房線
【列車番号】248M
【種別列車名】普通
【行き先】千葉
【乗車区間】本千葉→千葉
【編成】209系マリC404+C418
【車両】モハ208-2156
房総料金回数券もいつまで生き延びるかなぁ。とはいえ料金トク35も限られた区間だし、そう簡単にはなくならんかな。発売する区間が少なくなることはあるだろうけれども。
【会社】JR東日本
【路線】内房線
【列車番号】190M
【種別列車名】普通
【行き先】千葉
【乗車区間】木更津→本千葉
【編成】209系マリC609+C423
【車両】モハ209-2117
【会社】日東交通
【系統種別】清見台団地線
【乗車地時刻】木更津駅西口825
【経由地】新宿町・朝日町・高専前
【行き先】清見台団地
【社番】
【ナンバー】袖ヶ浦200か1016
【乗車区間】木更津駅西口→木更津市役所朝日庁舎
小田急バスは新宿渋谷に行くのか。これとは別に東京駅に行くバスもある。これだけバスあったらそりゃさざなみ死んじゃうわなぁ。
この時間の木更津駅、下り列車からも上り列車からもかなりの人が吐き出されて改札はかなり混雑するが、それなりの台数があるので捌けてるね。バスプールには小湊、日東、鴨川日東と、羽田から来た小田急バスがいて結構面白い。
モンテの阪野も山雅に移籍か。木山さんにとっちゃ相当痛いだろうなぁ。木山さん外国人嫌いだけどバイアーノスタメン定着できるんだろうか。
福井に続いてこれまた10年ぶりに仕事で木更津に行くことになった。少し前から設定されている千葉始発の快速木更津行きに乗って行く。この時間でも基本編成はかなり人が乗ってるから京葉工業地帯ってすごいなぁと毎回思う。
【会社】JR東日本
【路線】内房線
【列車番号】3633F
【種別列車名】快速
【行き先】木更津
【乗車区間】本千葉→木更津
【編成】E217系クラY-20+Y-118
【車両】モハE216-2036